Можно ли требовать развернутую справку с частной школы о том, какие предметы прослушаны?
Можно ли требовать развернутую справку с частной школы о том, какие предметы прослушаны, сколько часов и какие оценки получены. Образование не закончили, из этой школы ушли. Нам дали справку, но в ней прописаны года обучения и все.
, Anna Eremenko, г. Находка
Роман Киселев
Добрый день. Конечно можете. Это ваше право. Сходите на прием к директору и запросите необходимую правку. Уверен у вас все получится.
Спасибо за ответ. Есть ли какая-то форма таких справок? Или можно написать в свободном формате?