Выделяет ли государство деньги на новогодние подарки детям в бюджетные детские сады?
сборы денег на подарки детям и воспитателям так говорит родительский комитет.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
, дмитрий, г. Рязань
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, такого закона не существует. Государство не имеет обязательств по обеспечению подарками детей в детских садах