Можно ли самостоятельно оформить договор дарения комнаты брату?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в сентябре этого года я купил комнату в пятикомнатной квартире, за 750000. Теперь хочу подарить эту комнату брату (родному). Могу ли я сам составить договор дарения или его нужно обязательно делать у нотариуса?
- IMG_20171210_233044.jpg
- IMG_20171210_233031.jpg
Спасибо. А ещё такая ситуация. Моя мать и брат владеют квартирой в равных долях( по 1/2 у каждого). Брат хочет подарить свою долю матери. В этом случае значит нужно нотариальное заверение?