Должны ли мы доплачивать пени, которые неверно посчитали заказчики?
Добрый день! У нас такая ситуация: мы нарушили сроки договора поставки и заказчики выставили нам пени, мы их оплатили и договорные отношения у нас закончились. Позже они пристали претензию, в которой указано, что ими ранее была не верно использована ставка рефинансирования и, соответственно, не правильно расчитаны пени и разницу мы должны им доплатить, в претензии угроза обращения в арбитражный суд. Подскажите, пожалуйста, на сколько это правомерно? Надо ли нам платить эти пени, которые по их вине не правильно посчитаны? Заранее спасибо!