Как получить расчетный лист, если я не согласна с лишением премии?
Имеет ли право работодатель не выдавать расчетные листы.и можно ли ссылаться на 136статью тк рф,что бы его получить.?
Лишили премии,основанием этого стало отсутстиве больничного листа в первый день болезни.дословно сказала,что должна была принести больничный в день,когда вызывала врача(мое состояние естественно никто не учитывал)имеют ли право лишать 100%премии и как с этим бороться