Добрый вечер, В мае месяце попалась на машенников, вызвала сотрудников, приехали все расспросили

Добрый вечер,В мае месяце попалась на машенников,вызвала сотрудников,приехали все расспросили,записали.Следом пришло письмо о возбуждении уголовного дела,прошло уже пол года,а нет не каких известий и письмо не приходило о закрытие.что делать?куда обращаться?

, Людмила, г. Гурьевск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вероятно, уголовное дело приостановлено в связи с неустановлением лиц, совершивших преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ.

Вы вправе подать заявление руководителю следственного органа с просьбой сообщить о результатах расследования.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!