Выплатят ли мне декретные или хотя бы больничный по декрету?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 24 октября 2017г. устроилась на официальную работу с белой зарплатой! При подписании договора дали бумагу, что нужно отработать 2 года, тогда компания выплатит декретный отпуск, в противном случае расторжение договора, я ее подписала! Сейчас 9 января 2018г. я должна идти в декрет! Законно ли они поступают? Выплатят ли мне декретные или хотя бы больничный по декрету? Спасибо!