Разрешение на работу иностранцу, который открывает свою фирму в России
Как получить разрешение на работу иностранцу, который открывает свою фирму в России в городе Москва?
, Сергей, г. Чебоксары
Дарья Горлова
Добрый день!
Сам факт учредительства не дает никаких преимуществ для получения разрешения на работу, только не нужно квоты от центра занятости.
Самый легкий путь быть трудоустроенным в своей компанием с заработной платой превышающей 2 000 000 рублей в год. В этом случае можно полученить разрешение на работу как высоко — квалифицированный специалист.