Через какое время после решения суда должны выплачиваться алименты?
здравствуйте. подала на алименты на мужа три месяца назад. результата ни какого. куда мне обратиться
, елена, г. Новокузнецк
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день, Елена.
Для начала обратитесь к секретарю суда, куда было подано Вами заявление и выясните, какое было принято решение по Вашему заявлению. И уже исходя из этой информации необходимо будет принимать или не принимать дальнейшие действия. Вполне возможно, что ваше заявление в связи с загруженностью судьи еще не рассмотрено, поэтому выяснение судьбы вашего заявления только будет уместным.
Удачи в разрешении ситуации.
Сергей Ивко
Здравствуйте, Елена!
Не совсем понятно, решение уже вынесено или Вы только подали в суд? От этого зависят дальнейшие действия.