Где можно проходить медосмотр при трудоустройстве на работу?
Здравствуийте! если я устраиваюсь на работу в другой регион страны,могу ли я пройти медосмотр при приёме на работу там,не по месту жительства?
, Даниил, г. Глазов
Николай Кудрявцев
Добрый день, Даниил!
Конечно Вы можете пройти медицинский осмотр в любом регионе.
Однако заранее уточните медицинские учреждения и стоимость услуг.
Удачи !