Действительна ли справка из банка при подаче документов на ВНЖ?

Добрый вкчер. Подскажите пожалуйста,при подаче документов на вНж справка с банка действительна (инспектор сказала три дня). Насколько я знаю, должна быть действительна 1 месяц. В случае отказа о принятии справки, на какой правовой документ я могу сослаться?

, Карина, г. Белгород
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Карина.  Справка действительна в течении месяца

Если взяли справку из Банка  в конце месяца, то она  будет действительна только в текущем месяце

В случае отказа о принятии справки, на какой правовой документ я могу сослаться?

Карина

Можете жаловаться начальнику УВМ МВД

Удачи Вам