Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему?
Добрый день. Имею платежную карту Сбербанка. Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему, регламентирующие работу по этой карте, по моему письменному заявлению? Если да,то в какие сроки? Заранее благодарен, Романю
, Роман, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Добрый день, Роман.
Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему, регламентирующие работу по этой карте, по моему письменному заявлению?
Это не договор как таковой. Порядок предоставления и обслуживания кредитных (платежных карт) изложен в условиях (тарифах). Данные условия находятся в свободном доступе, достаточно обратиться к официальному сайту Сбербанка. Вам нужны тарифы, действующие на день предоставления карты.