Доля в праве общей собственности после покупки садового участка

Купил садовый участок.

Спустя 19 лет правление СНТ требует квитанции по оплате целевых взносов на создание имущества общего пользования. После приобретения участка целевые взносы мною уплачивались полностью.

Как это соотноситься со ст.123.13 ГК РФ - Доля в праве общей собственности на общее имущество .... следует судьбе права собственности на земельный участок

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте Владимир.

Вы спрашиваете:

Как это соотноситься со ст.123.13 ГК РФ — Доля в праве общей собственности на общее имущество… следует судьбе права собственности на земельный участок.

Никак не соотносится. Вы вправе не платить по счета 19-и летней давности. Если правление подаст в суд, заявите об истечении срока исковой давности

Владимир, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!