Как уволиться из армии по собственному желанию в связи с плохими отношениями с командованием?
Хочу уволиться из армии, но не знаю как правильно это сделать. Мне просто надоело такое отношение со стороны командования. Можно ли уволиться по собственному желанию?
, Родион, п/о. Порошина
Иван Агибалов
Здравствуйте основания для увольнения, перечислены в соответствующем федеральном законодательстве.
Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», N 53-ФЗ |
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.