Как найти профессионала в области антимонопольного законодательства?
Требуется специалист в области антимонопольного законодательства (недобросовестная конкуренция, возможное взыскание упущенной выгоды).
, Сергей, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Требуется специалист в области антимонопольного законодательства (недобросовестная конкуренция, возможное взыскание упущенной выгоды)
Сергей
Вы можете выбрать среди специалистов данного сайта. Если Вам необходимо составить какие-либо документы (претензия, жалоба, исковое заявление и т.д.) по указанному вопросу, готов предложить свои услуги. Напишите мне сообщение, чтобы обсудить интересующий Вас вопрос.