Как вернуть мое авто, которое муж отдал во временное пользование на 3 месяца, а прошел год?
Муж дал знакомому автомобиль во временное пользование(3 месяца)машина мужу не принадлежит,владелец я.Прошло уже больше 1 года,машину знакомый отказывается возвращать,каждый раз придумывает разные истории,деньги за пользование не платит,транспортный налог отказался оплачивать,постоянно приходят штрафы.Машину постоянно прячет.Как мне вернуть машину?
Уточнение от клиента
Какое заявление писать полицию,о воровстве или другое?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в полицию, либо обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать возврата в судебном порядке.