Не выплачивают больничный лист и нет полного расчёта
Я бывший работник магазин Пятёрочка поработала я там 3 ,5 года перед увольнением пошла на больничный
03.10.17 я предоставила директору магазина больничный лист на спгоднешний день делаю заявки ! Звоню детектору звоню на горячую линию Нет не коках изменений говорят каждый что хочет ! Горячая линия ожидайте директор не чего не знает !
Уже устала слушать их басни !
И при увольнении расчёт был проведён не верно !
, Рамазанова Индира Гарумовна, г. Москва