Код ОКВЭД для гаражных кооперативов в 2017 году

В Уставе гаражного кооператива необходимо указать вид деятельности по ОКВЭД. В перечне не могу найти ответ.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1497566/

, Сергей Михайлович, г. Нижний Тагил
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

52.21

Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Эта группировка включает:

— деятельность, связанную с перевозкой пассажиров, животных или грузов, такую как: деятельность вокзалов и терминалов (железнодорожных и автобусных станций, перегрузочных товарных станций и т.п.);

— деятельность (эксплуатацию) железнодорожной инфраструктуры;

деятельность (эксплуатацию) автомобильных дорог, мостов, туннелей, автомобильных стоянок или гаражей, стоянок для велосипедов, стоянок для автофургонов в зимнее время;

— маневровые работы и формирование поездов;

— буксировку и техническую помощь на дороге

Эта группировка также включает:

— сжижение газа для перевозки

Деятельность стоянок для транспортных средств

Эта группировка включает:

— услуги стоянок, парковок, площадок отдыха на автомобильных дорогах, иных сооружений, предназначенных для остановки автотранспортных средств