Можно ли после постановки на учет купленного у перекупа авто требовать подписи на ПТС владельца?
Купил авто по дкп у перекупа. Перекуп утверждал что подпись в бланке дкп владельца. Машину на себя оформил. Все документы на авто оригинал. Теперь появились сомнения о подлинности подписи. Так как перекуп совершил сделку с Ее действующим мужем. Переписывался с владелицей, переписка сохранена, факт продажи не отрицает. Теперь хочу встретится с ней и попросить поставить подпись на ПТС как прежний владелец. В случае Ее отказа могу ли я пригрозить написать заявление на мошеннические действия со стороны Ее мужа и перекупа?
Тоесть мне боятся нечего?
Нет не стоит, можете попросить предоставить копию паспорта если не было при заключении договора.