Можно ли не платить налог и что можно предпринять?
Добрый день! в течении 7 лет налоговая отправляла уведомление на транспортный налог на другой адрес где раньше жил покойник с моим именем и моей фамилией но отчество у него было другое,,,, Но это не все налоговая приписала его дом на меня и налог !!!! в этом году на почте почтальонша мне говорит что меня вызывают в суд приходили говорит со списком и там мои ф,и,о ни звишения ни постоновления ни уведомления от суда я не получал!!!! стоит ли мне теперь идти всуд и оплачивать за эти 7 лет????