Что делать, если просят написать по собственному желанию?
Здравствуйте.Работала на И.П. С 2013г.Во время отпуска попросили уволиться по собственному желанию.Но отказываться делать выплату за 2013г,2014г отпускные.2015 не отгуленный.Так как у них не сохронились документы.Как мне сделать?Сто ит ли написать по собственному? Смогут ли они если я не напишу уволить меня за прогулу(так они говорят?)