8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если просят написать по собственному желанию?

Здравствуйте.Работала на И.П. С 2013г.Во время отпуска попросили уволиться по собственному желанию.Но отказываться делать выплату за 2013г,2014г отпускные.2015 не отгуленный.Так как у них не сохронились документы.Как мне сделать?Сто ит ли написать по собственному? Смогут ли они если я не напишу уволить меня за прогулу(так они говорят?)

, Марина, г. Нижнеудинск

  Писать ли Вам такое заявление, решайте сами. Если не напишете, то уволить за прогул Вас, разумеется, не смогут. Для этого нужно совершить реальный прогул, а потом еще и написать обьяснение о причинах прогула.

  Что касается выплаты «отпускных», то Вы вправе обратиться с жалобой на нарушение Ваших трудовых прав в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

  Полагаю, что такой вопрос легко решится в Вашу пользу, ведь документально отпуск Вам не предоставлялся.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что делать, если сосед который сидел в тюрьме ругается матом и шумит?
Здравствуйте, что делать, если сосед который сидел в тюрьме ругается матом и шумит?
, вопрос №4871057, Имам, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если органы опеки отказали кровной сестре в опеке над кровной сестрой
Что делать если органы опеки отказали кровной сестре в опеке над кровной сестрой
, вопрос №4870969, Лариса, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать если мне 10 лет и хочется секса
Подскажите что делать если мне 10 лет и хочется секса
, вопрос №4868614, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2017