В течение какого времени ФССП должна рассмотреть и ответить на заявление?
Мною был куплен автомобиль по договору купли продажи! приехав в ГАИ мне сказали что на нем наложен арест по регистрации и выдали два постановления судебных приставов! Я поехал к судебным приставам с этими постановлениями на что мне ответил начальник отдела что по лицу который мне продал автомобиль арестов и взысканий нет А вот по хозяину который был до этого владельца стоит долг в размере 18000 тыс рублей /за транспортный налог/ человека этого нет уже в живых. Постановление на взыскание с этого человека стоит апрелем 2014 года а авто продано другому владельцу у которого я покупаю июлем 2014 года и выдано свидетельство регистрации. Вопрос как тогда орган ГаИ выдал свиделество регистрации и вопросов незадал владельцу а задают сейчас мне? судебный пристав мне сказал вы оплатите 18000 тысяч и арест прямо при вас снимем/После этого я написал на руководителя заявление на снятие ограничений по данному авто и жду ответа.