Могу ли я рассчитывать на увеличение пособия для ребенка с 2018 года?
Добрый день! Меня зовут Ирина, Симферополь, Крым. В июле 2017 года я родила первенца. Получила единовременное пособие в районе 16 тыс руб. И теперь ежемесячно получаю на ребенка 3100 руб. Недавно я узнала, что с января месяца поднимаются ежемесячные выплаты на детей до 10 тыс руб. Попадаю ли я под эту программу? И необходимо ли мне для этого оформлять дополнительно документы? Заранее большое спасибо за ответ! Хорошего дня!