Можно ли подать жалобу в ФАС, если отклонили по 2-ой части заявки из-за декларации по старой форме?
Добрый день! Мы победили в аукционе, но нас отклонили по второй части. Мы приложили декларацию о соответствии пунктам 3-9 части 1 статьи 31 закона N44-ФЗ по старой форме. А именно участником закупки не предоставлена декларация о его соответствии требованиям, установленным п. 7, 7,1 части 1 ст. 31 ФЗ 44. Подскажите есть ли смысл подавать жалобу в ФАС ?