Как действовать после двух гарантийных ремонтов духовки, если проблему не устранили?
Здравствуйте. Я приобрел в эльдорадо встроенный духовой шкаф, прошло два месяца после покупки случилась небольшая поломка, перестал работать доводчик дверцы.Отдали в ремонт, прошло двадцать дней ,мне позвонили и сказали что все готово можно забирать.Я пришел забирать и выяснилось что поломка не устранена, и они снова забрали в ремонт. Через пятнадцать дней позвонили что можно забирать но оказалось что ничего не сделано все также не работает и контроль качества ничего не выявил. Подскажите пожалуйста не знаю что и делать, заранее спасибо