Как обезопасить предоплату за товар в интернет-магазине?

Я хочу купить телевизор LG 105 c большой скидкой за 49000р в инт. магазине ООО техника. Продают только по 100% предоплате с карты Виза. Подскажите пожалуйство как можно обезопасить предоплату?

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

         От мошенников никто не застрахован. Реальность такова, что если Вы отдали деньги, то возвратить их сразу будет очень тяжело.

        Если цена очень низкая, то стоит задуматься, почему она такая низкая? Этим часто пользуются мошенники.

       Нужно посмотреть историю и отзывы о магазине. Если это крупная торговая сеть, то проблем не возникнет, так как и Важна «репутация» (сервис, обслуживание и т.д.). Конкуренция в данной сфере очень большая.

      Если сомневаетесь, то лучше переплатить деньги и купить товар здесь и сейчас, чем потом долго и мучительно взыскивать деньги обратно.

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, то можете написать мне лично в чат.