Сроки выплаты заработной платы, если работнику еще не доставили банковскую карту
Добрый день. Уточните, несёт ли работодатель ответственность за не выплату заработной платы, если она перечисляется на банковскую карту, но карта не доставляется сотруднику в течение месяца из Москвы. За 40 дней работы ни одной выплаты не было.
, Мария, г. Новосибирск
Сергей, спасибо за обратную связь. Но я не совсем поняла ответ на свой вопрос. Прочла, что работник может изменить кредитную организацию, через которую производится выплата, но не нашла ответ на вопрос, как быть с той зарплатой, которая уже переведена на карту, которая никак не доставляется.