Возможно ли досрочное освобождение при отсутствии нарушения дисциплины?
подскажите пожалуйста ..!!! получил год ограничения свободы по ст 112..надели браслет..хожу 7 месяцев в нем..ни каких нарушений с моей стороны не было ..возможно ли досрочное освобождение..??? Спасибо..
, sawaow sawaow, г. Красноярск
