Нужно ли платить страховые взносы в этом году по ИП на ЕНВД?
Здравствуйте! Открыла ИП в 18 октября текущего года.енвд. мне как платить налог в этом году? Нужно платить страховые взносы за мед.страховпние и взносы в пенсионный
, Наталья, г. Белгород
Наталья Гурьева
Добрый день! Налог по ЕНВД в этом году вам платить не нужно. За 4-й квартал 2017 г. налог уплачивается в 2018 году до 25 января. Страховые взносы в налоговую на ОПС и ОМС вы должны уплатить до конца текущего года.