Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как составляется заявление на изменение административного наказания по той же статье?
Здравствуйте как составляется заявление на изменение админинстративного наказания по той же статье,например не штраф а обязательные работы?(ст.6.1.1 КОАП РФ)
Добрый день! Валерий, в данном случае необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, а не исковое заявление. Если необходима помощь в составлении жалобы — пишите в личные сообщения на данном сайте.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мою сестру посадили по ст. 228.ч2, 228.1ч4. Посадили её с 13.01.25г.по 15.09.31. На тот момент когда её судили сетка срока была от 10 до 20 лет. Сейчас на эти же статьи срок изменился на много меньше, нужно ли писать куда-то для пересмотра её дела или её дело автоматически пересмотрят и будет срок меньше
, вопрос №4967491, Алина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я неофициально работал в табачном магазине, зашла девочка купила сигареты и энергетик, ей не было 18. Мне назначили штраф за энергетик и вынесли постановление по 14.16.1 КоАП РФ, и назначить административное наказание в виде административного штрафа на сумму 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей. Есть ли административная скидка 50% на этот штраф?
, вопрос №4966394, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Прошу помочь разобраться с оформлением жилого дома и земельного участка, так как в документах и по факту есть несоответствие.
Имеется:
• жилой дом;
• земельный участок;
• отдельные документы на дом и землю, полученные по дарственной;
• земельный участок находится в общей долевой собственности с другими людьми, не родственниками.
По документам мне принадлежит примерно 4 сотки, другим собственникам — тоже около 4 соток. Ранее мы уже пытались разделить общую долевую собственность, чтобы оформить отдельный участок и отдельные документы.
При проверке по кадастровому номеру выяснилось, что данные в документах не совпадают с фактическим расположением дома и земли.
По документам участок и дом находятся в одном месте, а по факту:
• дом стоит на другом участке, но на той же улице;
• участок, указанный в моих документах, фактически пустой;
• там, где реально стоит дом и где мы пользуемся землей, участок больше — примерно 6–7 соток;
• этой землей фактически никто, кроме нас, не пользуется.
Мне нужно понять, как все правильно оформить, чтобы:
• дом и земля были привязаны к фактическому местоположению;
• участок, где реально стоит дом, был оформлен на меня;
• документы соответствовали фактическому расположению;
• общая долевая собственность была прекращена;
• участок, который сейчас числится за мной, но фактически пустой, тоже был оформлен правильно;
• в итоге у меня были отдельные, законные и правильно стоящие на кадастре участки.
, вопрос №4963646, Виталий, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,меня лешили лицензии в2023г. А в 2024 было одно административное правонарушение, срок наказания прошел, я подал новое заявление мне пришел отказ от мвд п.11 ч.20 ст 13 фз.об оружии, и теперь в росгврдии говорят что отказ длиться в течении еще двух лет, можно ли это обжаловать?
, вопрос №4963262, Максим, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.