Как правильно написать заявление в суд, если был отказ в аренде и оформлении земли?

Отказ в аренде и оформлении земли и построенного дома в мкр. Затон. Требуется написание заявления в суд.

, Евгений, г. Барнаул
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Евгений, во-первых, необходимо изучить документ об отказе в аренде, чтобы можно было детально говорить об основаниях иска и шансах на его удовлетворение. Необходима помощь в составлении искового заявления — пишите мне в личные сообщения на данном сайте.