Правомерны ли действия аукционной комиссии об отказе в участии?
Правомерны ли действия аукционой комиссии об отказе на участие если заявка прошитая но не пронумерованная?
, Анатолий, г. Москва
Марина Большакова
Добрый день, Анатолий
здесь будет иметь значение по какому закону 223-фз или 44-фз такая заявка отклонялась.
Если по 44-фз, то в законе установлены четкие и жесткие основания для отклонения, такого там нет. Если по 223-фз, то там нужно смотреть положения документации об основаниях для отклонения.