Как учредитель ООО может оформить свое трудоустройство?
Добрый день! Могу Вас просить о консультации? Может быть Вы сможете мне помочь. Как муж может устроится сам себя на работу ,если он учеридитель в ООО с долей 33%. Ему сказали ,что сам он должен себя устроить. Я не могу понять,как это делается и кого после подписания договора нужно уведомлять? ГУ МВД?
, Лучия, г. Москва
Алена Данилова
здравствуйте! учредитель может составить с собой трудовой договор, какую должность он выберет — решать ему. а зачем ему уведомлять гу мвд?