8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Грозит ли мне что-нибудь при выявлении недостачи спустя 1,5 года после перевода?

Здравствуйте, 1,5 года назад в части сдал дела и должность начальника службы и перевелся к новому месту службы. Акты приема-передачи со сличительными ведомостями командир части утвердил, обходной лист подписал. Сейчас часть закрывают и на нового начальника службы вешают недостачу, он говорит что это мои недоработки, хотя после моего убытия прошло 2 инвентаризации, где недостач выявлено не было. Грозит мне что-либо по данному факту?

, Максим, г. Пенза

Просто слова нового начальника это слабый аргумент. У Вас куда больше доказательств Вашей непричастности. Должность надо было лучше принимать. У меня брат был старшиной роты. На вас ничего не повесят.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотел бы понять свои права и возможные последствия в этой ситуации, учитывая, что мне 15 лет и никаких договоров или документов я не подписывал
Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно я вместе с друзьями работал на точке проката детских машинок. Официального трудового договора не было, договорённость была через переписку. С владельцем лично я не общался и никаких документов о материальной ответственности не подписывал. В день работы мы достали машинки из фургона и работали на точке. Потом мы ушли примерно в 18:00, раньше, чем планировалось. Перед уходом мы сложили машинки обратно во фургон. Также мы убрали три аккумулятора в рюкзак и положили его во фургон. Фургон был закрыт так же, как и до нас, но замка и ключа, насколько мне известно, не было. Около 22:00 владелец позвонил и сказал, что пропал один аккумулятор и что он собирается обратиться в полицию. Насколько я помню, когда мы уходили, все три аккумулятора были на месте и были убраны во фургон. После 18:00 доступа к фургону у меня не было, и я не знаю, кто мог иметь к нему доступ. Хотел бы понять свои права и возможные последствия в этой ситуации, учитывая, что мне 15 лет и никаких договоров или документов я не подписывал.
, вопрос №4970081, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или только спустя три года после покупки квартиры?
Может ли моя бабушка,которая месяц назад купила квартиру,оформить на внучку дарственную? Или только спустя три года после покупки квартиры?
, вопрос №4968825, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если коллекторы пишут маме и ее подругам на работе о моих долгах, за это грозит, что нибудь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если коллекторы пишут маме и ее подругам на работе о моих долгах, за это грозит, что нибудь
, вопрос №4965916, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж пошел на службу, просто в часть, не не сво, чистили они снег, у него произошёл сердечный приступ, умер на службе. Остались дети, на тот момент дочери было 10 лет, сыну 2 года. Они стали получать пенсию по потере кормильца, но мне как вдове ничего не платят. Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать? Если да, то на какой закон или документы можно ссылаться. Страховую часть мы получили. Спасибо ща ответ
, вопрос №4961507, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написать заявление в соцзащиту или что-нибудь?
Здравствуйте, у меня пенсия 15-485 р. Мне её не хватает. Могу ли я её как-то увеличить? Написать заявление в соцзащиту или что-нибудь? Я инвалид второй группы "пенсия" у меня социальная.
, вопрос №4960849, Александр, ст. Новоорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2017