Может ли уведомление о сокращении считаться недействительным из-за допущенной ошибки?

в уведомлении на сокращение у меня написано " работнику о сокращении замещаемой (вместо занимаемой) им должности. Потом еще раз, в другом предложении "в соответствии с замещаемой должностью" Это является грубой ошибкой и может ли предупреждение считаться недействительным в связи с этим?

, алла, г. Москва
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Алла, добрый день. Это не является ошибкой поскольку понятие занимаемая и замещаемая должность являются синонимами по смыслу норм ТК. В каких-то законах речь идет о занятии должности, в каких-то о замещении, но смысл один: лицо принято на работу с целью выполнения функций присущих данной должности. Недействительность можно обсуждать при нарушении сроков, фактическом не сокращении должности и т.д.