Что может грозить за проникновение на территорию ДОУ после 19:00 вечера незаконным путем?
что может быть за проникновение на территорию ДОУ (детский сад) после 19:00 вечера незаконным путем(перелезанием через забор). при этом вас засекли камеры?
, Василий, г. Хабаровск
Станислав Крутиков
Добрый день, уголовной ответственности не будет, если Вы ничего не повредили и не похитили, но можете быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.17 КоАП, согласно которой за самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, предусмотрено наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.