Оплата страховых взносов за работников-мигрантов
Добрый вечер! узнал о том что есть две формы оплаты страховых взносов у мигрантов: это когда мы платим в пенсионку за них и второй вариант когда мы не платим в ПФР по причине что он является жителем другого государства и не будет получать пенсию, можете подсказать так ли это? в каком случае можете пойти по пути второго варианта? Что нужно? Какие документы?