8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Увольнение по статье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я уволился по собственному желанию с отработкой 2 недели, имеет ли право работодатель уволить меня по статье если я прогуляю во время отработки

, Александр, г. Екатеринбург

да работодатель имеет полное право уволить Вас за прогул. в законодательстве отсутствует понятие «Отработка» а есть «предупреждение работодателя за 14 дней о предстоящем увольнении. если вы желаете уволится без предупреждения, то можете руководствоваться п.1 ст. 77 ТК увольнение по соглашению сторон, но это опять же если работодатель не возражает

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Была принята на работу без договора, Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение?
Была принята на работу без договора ,Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение ??Благодарю заранее Добрый вечер
, вопрос №4850733, Лариса, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И еще вопрос не могу понять читала на не которых сайтах пишут что приказ подписывает Министр обороны РФ в связи с этим вопрос но что каждый приказ об увольнении подписывает просто это нереально
Добрый день муж увольняется с контракта по уходу за мной 1 группа инвалид атк комиссия положительно, потом командующий армией полодительно, потом округ положительно счас отправили в гук. У меня вопрос Мне сказали что гук это чистая формальность так как все дали добро на сколько быстро подпишут в гуке приказ, и какай почтой эти документы уходят с округа в гук. И еще вопрос не могу понять читала на не которых сайтах пишут что приказ подписывает Министр обороны РФ в связи с этим вопрос но что каждый приказ об увольнении подписывает просто это нереально. Очень хотелось бы ответ квалиыицированного юриста. Спасибо
, вопрос №4850513, Лика, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров
Добрый вечер! Мой супруг генерал майор занимал должность заместителя командующего РВСН. При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров. Дочь родила нам 2 внуков. Сейчас проживают все с нами.. Квартира была получена от космодрома Байконур а далее он был переведён в город Москвы. Вопрос такой :может ли мой супруг подать на рассмотрение положеных ему дополнительно площадь?
, вопрос №4850001, Татьяна Александровна Фонина, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня коксартроз левого т/б сустава 2 ст, на правом в 2024 году проведено ТЭП т/б сустава, оба коленных-2 ст
Здравствуйте, у меня коксартроз левого т/б сустава 2 ст, на правом в 2024 году проведено ТЭП т/б сустава, оба коленных-2 ст. гонартроза, левое полечо-ДОА плечевого сустава 2 ст, правое плечо-1 ст., полисегментарный остеохондроз позвоночника, могу ли я рассчитывать на 3 группу инвалидности? Заранее благодарна за ответ!
, вопрос №4849938, Ирина, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Категория Д статья 44-а ( заболевание полученное в период службы) мобилизован в 2022 году
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможны ли какие либо выплаты при увольнении по заключению ввк. Категория Д статья 44-а ( заболевание полученное в период службы) мобилизован в 2022 году.
, вопрос №4848893, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2013