Каков срок подачи жалобы на судью Верховного суда Дагестана?
В Решении судьи Верховного Суда РД сказано:"В судебное заседание Иванов И.И.,инспектор ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан извещенные надлежащим образом о времени и месте судебного заседания не явились"На самом деле Иванов явился и присутствовал на судебном заседании. Извещен он был посредством смс сообщения на телефон. Как вы понимаете Решение судьи было принято и написано за долго до заседания,полного и всесторонного рассмотрения не проводилось. У меня собственно три вопроса, так как я хочу подать жалобу на судью.Может ли считаться вот это дисциплинарным поступком судьи, проще говоря-есть ли шанс оперируя этим писать жалобу на судью?Считается ли извещение посредством смс-надлежащим звещением?И каков срок подачи жалобы на судью?