Как избежать строгого выговора за прогул, если находилась на больничном и сообщила через коллегу?
Дело было так:15 декабря очень сильно заболела,позвонила врио начальника в 8:30 хотела сказать,что я заболела,но она не взяла трубку,после чего я позвонила коллеге попросила ее передать,что я сажусь на больничный,т.к температура была 38 я не могла даже встать,я приняла лекарства,после чего у меня снизилась температура,я поехала в поликлинику на приеме я была уже в 14:30
Врач дал освобождение на 6 суток с 15 по 20
Когда я вышла на работу узнала,что на меня написал рапорт о том что прогуляла
, Анна, г. Чита
Равиль Расулов
разговора избегать не нужно, как раз таки нужно все объяснить. Справка у вас есть. Никаких взысканийбыть не должно. В части где я служил по контракту с этим было все достаточно просто