Куда обращаться с жалобой о продаже просроченных продуктов в городе?
Весь город кушает их товары просроченые, и уже считают это в полне нормально! Я хочу прекратить это безобразие... Не хочеться отравиться или умерпть из за их плохой работы!
, Матвей, п. Ефремов-3