Должна ли я была потребовать нотариально заверенное согласие на продажу квартиры?
Здравствуйте. В прошлом году купили квартиру. Продавец являлся собственником на основании договора дарения. Покупали через агенство недвижимости с привлечением ипотечного кредита сбербанка. Полгода назад продавец умер, а даритель подал в суд иск о признании договора дарения недействительным и последующие сделки тоже. Теперь приходится доказывать, что я была добросовестным приобретателем недвижимости. Должна ли я была потребовать нотариально заверенное согласие на продажу квартиры этого дарителя при покупке квартиры?