О возврате участков в общедолевую собственность

1. Возможно ли прекращение прав собственности и снятие земельных участков с кадастрового учёта по решению суда по истечении трёх лет после вынесения определения?

2. Возможно ли образование новых участков после снятия с кадастрового учёта прежних после выдела участков из общедолевой собственности?

3. Если да, то по истечении какого периода?

4. Данные участки должны вернуться сначала в общедолевую собственность?

5.В течение какого времени невозможны действия с участками, снятыми с кадастрового учёта?

6. В течение какого времени невозможны действия с участками, возвращёнными в общедолевую?

7. В уведомлении о приостановлении регистрации отсутствует разъяснение какие документы необходимо предоставить и что

, Надежда Николаевна, г. Москва

Здравствуйте Надежда Николаевна.

Можете выложить уведомление Росреестра?

Конечно спасибо за минус, но, как указал Михаил, из Вашего вопроса не видна суть проблемы. Выложите пожалуйста, обезличенное уведомление о приостановке

Надежда Николаевна
Клиент, г. Москва

не могу выложить, к сожалению

Добрый вечер!

Прошу прощения за то, что два минуса Вам вляпала, немного ошиблась.

Готова исправить ситуацию.

01.10.2014 было вынесено определение о признании выдела из общедолевой незаконным, право собственности отсутствующим.

И только 01.11.2017 участки были сняты с кадастрового учёта, когда мы обратились за разделом ранее зарегистрированных участков.

Решение от 01.10.2014 нами оспаривалось, и вынесено с нарушением, потому, что в резолютивной части нас не вернули в общедолевую собственность.