Нахождение на больничном
1)Нахожусь на больничном.Была на работе и мне сказали,что видели меня,что я на машине таксовала,подрабатывала.Могут ли лишить меня больничного или уволить?
2)На больничном нахожусь с 28 мая по сей день.Работодатель заявил,что по прохождении 4-х месяцев может меня уволить.
Знаю,что оба факта не правомерны по отношению ко мне.Какими статьями руководствоваться,доказывая свою правоту и их неправомерность???Ответте на мою почту.