Касательно возможности получения права собственности на землю
Здравствуйте! С разрешения арендодателя на земельном участке, был построен объект недвижимости. В последующем арендодатель приватизировал всю землю, в том числе земельный участок под чужой недвижимостью. Продавать земельный участок собственнику здания собственник земельного участка не собирается. Можно ли в принудительном порядке оформить право собственности на земельный участок собственнику недвижимости?
Разрешение на постройку было оформлено следующим образом: на запросе разрешения на строительство объекта сделана резолюция арендодателя "Согласен".
Интерес расставаться с недвижимостью отсутствует. Хотелось бы стать собственниками земли под недвижимостью. Возможно ли понуждение через суд?