Нужно ли будет регистрировать этот договор?
Добрый день! Интересует такой вопрос: я как физ лицо хочу инвестировать в бизнес ИП моего знакомого, я сама не ИП и становится им не хочу, лишь вложить деньги и иметь с них прибыль, можно ли в данном случае заключить договор инвестирования? если нет то какой договор необходим? Нужно ли будет регистрировать этот договор?
Заранее спасибо за ответ!
, Венера, г. Набережные Челны
Андрей Суворов
Хорошего вчера Вам, Венера.
Вы вполне можете заключить инвестиционный договор. Полагаю полезным для Вас будет ознакомиться со следующей статьей:
Дарья Горлова
Добрый день!
Самый простой способ это договор займа, более сложный договор инвестирования. Указанные договоры не подлежат регистрации.