Могут ли прекратить регистрацию ТС без договора КП?
Здравствуйте. Продали машину, новый хозяин не переоформляет его уже год. Могу ли прекратить регистрацию ТС без договора КП?
, Евгения,
Жанна Леонова
Здравствуйте, Евгений.
Без документов ТС можно снять с учета только для утилизации.
Также если у вас нет номеров, то без них можно обойтись, если написать объяснительную почему они были утрачены.
Если можете связаться с покупателем, предупредите его, что снимете с учета по утилизации, если он не перерегистрирует ТС. Кстати, а где ваш экземпляр ДКП?.