Каковы последствия для подруги, которую задержали при нахождении закладки?
моя подруга была задержана сотрудниками полиции при нахождении ее знакомой закладки, что ей за это будет?
, Мария, г. Иваново
Константин Вечерский
Добрый день.
Знакомая была задержана когда забирала закладку, а подруга эту закладку разместила?
Или подруга со своей знакомой пошли за закладкой и там их задержали? С веществом? Или вещество еще не успели взять, как их задержали?
Каким веществом и какого веса? Подруга имеет судимость?
Какие показания дали подруга и ее знакомая?
Кто производил оплату по Интернету и заказывал вещество?
Анализы сдали?
В любом случае необходимо при допросе отказаться от дачи показаний по статье 51 Конституции РФ, получить консультацию адвоката, потом можно и показания под протокол давать.