Как заставить работодателя убрать камеры видеонаблюдения из туалета?
На днях работодатель установил камеры наблюдения в туалете, с видом на писуары и унитазы, резрешено ли это? И чем руководствоваться чтоб он их снял
, Владимир, г. Москва
Александр Абраменко
Добрый день! Нет, такие действия работодателя недопустимы. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.