Правомерен ли документ о невыплате заработной платы в праздничные дни?

За 2 дня до праздников получила черепно мозговое сотрясение, в больницу не легла, показала справку начальнику, работать осталась, т.к было возражение искать замену, никто не согласился работать каждый день, ибо график 3/1 во время работы стало плохо, сильно кружилась голова, рвота на протяжении всего рабочего дня, вечером не смогла больше терпеть и ушла с рабочего места, сказав администратору что очень плохо, последовал ответ что лешение з/п. Имеют ли право лишить з/п?

, Катерина, г. Муром

Здравствуйте. Если Вы устроены официально, то лишить Вас заработной плат никто не может. Та бумага которую Вы подписали, не имеет никакой силы, не переживайте. В сложившейся ситуации оформляйте больничный, уведомите Работодателя, что находитесь на больничном, и выходите на работу, только после того как полностью вылечитесь. Если не выплатят зарплату, жалуйтесь в Трудовую инспекцию Вашего города. Удачи в разрешении Вашего вопроса.